Главная » 2013 » Ноябрь » 14
 
  Могли бы вы ответить на такой прямой вопрос: Иисус выбрал группу людей (СИ), которые проповедовали о ложной дате его прихода в 1874г.? И это при словах в Матфея 24:23-26? А когда они начали говорить о новой дате, 1914г.?
 
 
 
  – Я не помню, чтобы СИ проповедовали о 1874 годе. Если Рассел это и делал, то очень недолго. В 1914 году Царство вступило в силу, как и ожидалось, смею вам напомнить.
 
  Но еще важнее то, что Иисус и не обращал внимание на такие мелочи. На дворе были 2000 лет отступничества, абсолютно правильно Библию не понимал никто, но некоторые хотя бы старались. Некоторые старались поклоняться Богу в согласии с его словом, а не с традициями, преданиями и символами веры. Иисус выбрал тех, кто старался лучше всех, и начал их очищать.
 
  А еще ваш вопрос отдает идеализмом. Наверное, вы думаете, что для угождения Богу нужно на 100% правильно понимать каждый библейский стих и каждое пророчество, и если мы понимаем хоть ... Читать дальше »
Категория: Блог "Антибиотик" | Просмотров: 906 | Добавил: Antibiotic | Дата: 14.11.2013

 

  Сегодня наша Страна празднует день рождения и семидесятилетие своего Вождя, Иосифа Виссарионовича Сталина.
Со всех концов мира несутся к нему выражения любви, приветствия, благожелания, признание его великих заслуг пред Родиной, пред всем тем нравственно-высоким, что составляет идеал стремлений человечества.

  Он — признанный всем миром Вождь не только народов Советского Государства, но и всех трудящихся; он — первый в ряду поборников и защитников мира среди народов, мира во всем мире.
  Мне нет нужды, ибо это всем нам хорошо известно, излагать здесь его великие заслуги перед Родиной нашей в деле укрепления ее мощи, в деле ее необыкновенного преуспеяния во всех отношениях, во всех отраслях труда; нет надобности напоминать вам и о том, что, благодаря его гениальному руководству, наша славная армия в годину тягчайших испытаний, постигших наше Отечество, когда на него напал сильный и злобный враг, — одержала победу над этим врагом, и Родина наша вышла из горнила испытаний еще более сильной, славной и мошной.
  Всякий, кто лично знаком с нашим Вождем, поражается обаянием его личности; он покоряет собеседника своим внимательным отношением ко всякому делу; ласковостью; своей необыкновенной осведомленностью во всяком деле; силой и мудростью слова; быстрым и благоприятным решением каждого представляемого ему дела и вопроса.
  Мы, церковные люди, должны благодарить его особенно за его участливое отношение к нашим церковным нуждам; всякий церковный вопрос, ... Читать дальше »
Категория: Блог "Антибиотик" | Просмотров: 827 | Добавил: Antibiotic | Дата: 14.11.2013